Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Verbandsoberliga
Oberliga
Verbandsliga
Verbandsklasse
Ligabetrieb Damen
Ligabetrieb Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Auswahlkämpfe
Sportordnung
Datenschutz
Anschriften
Impressum
Links
       

Verbandsoberliga

1.Spieltag

TSV Neualbenreuth — SKC Hard                                         2126:2147
GW Hohenberg — KSC Bärnau                                            2034:1988
TV Fortuna Rehau — KC 1971 Mitterteich                          2225:2129
Bavaria/Fortuna Waldsassen — KC Schlößla Feilitzsch   2107:2120
SKC Schirnding/Arzberg — Glück auf Waldsassen           2138:2143

2.Spieltag

Glück auf Waldsassen   — Bavaria/Fortuna Waldsassen    2290:2141
 KC Schlößla Feilitzsch — TV Fortuna Rehau                       2230:2237
KC 1971 Mitterteich — GW Hohenberg                                 2266:2216
KSC Bärnau — TSV Neualbenreuth                                        2015:1975
SKC Hard — SKC Schirnding/Arzberg                                   2199:2097

3.Spieltag

TSV Neualbenreuth — KC 1971 Mitterteich                             2122:2049
GW Hohenberg — KC Schlößla Feilitzsch                                2199:2082
TV Fortuna Rehau — Glück auf Waldsassen                            2220:2224
Bavaria/Fortuna Waldsassen — SKC Schirnding/Arzberg    2134:2007
SKC Hard — KSC Bärnau                                                            2247:2130

4.Spieltag

  Bavaria/Fortuna Waldsassen — SKC Hard                         2127:2181
 SKC Schirnding/Arzberg — TV Fortuna Rehau                   2023:2016
Glück auf Waldsassen   — GW Hohenberg                           2225:2152
KC Schlößla Feilitzsch — TSV Neualbenreuth                      2230:2168
KC 1971 Mitterteich — KSC Bärnau                                       2245:2158

5.Spieltag

TSV Neualbenreuth — Glück auf Waldsassen                      2076:2121 
GW Hohenberg — SKC Schirnding/Arzberg                         2192:2112
  TV Fortuna Rehau — Bavaria/Fortuna Waldsassen           2214:2131
KSC Bärnau — KC Schlößla Feilitzsch                                   1959:2106
SKC Hard — KC 1971 Mitterteich                                           2208:2183

6.Spieltag

TV Fortuna Rehau — SKC Hard                                           2175:2304
Bavaria/Fortuna Waldsassen — GW Hohenberg              2097:2190
SKC Schirnding/Arzberg — TSV Neualbenreuth              2103:1967
Glück auf Waldsassen   — KSC Bärnau                              2193:2152
KC Schlößla Feilitzsch — KC 1971 Mitterteich                  2198:2164

7.Spieltag

TSV Neualbenreuth — Bavaria/Fortuna Waldsassen      2124:2021
GW Hohenberg — TV Fortuna Rehau                                2220:2038
KC 1971 Mitterteich — Glück auf Waldsassen                 2374:2242
KSC Bärnau — SKC Schirnding/Arzberg                          2006:1987
 SKC Hard — KC Schlößla Feilitzsch                                  2173:2151

8.Spieltag

GW Hohenberg — SKC Hard                                             2220:2171
TV Fortuna Rehau — TSV Neualbenreuth                      2290:2279
 Bavaria/Fortuna Waldsassen — KSC Bärnau                2185:2110
SKC Schirnding/Arzberg — KC 1971 Mitterteich          2123:2173
  Glück auf Waldsassen   — KC Schlößla Feilitzsch      2197:2108
 
9.Spieltag

TSV Neualbenreuth — GW Hohenberg                           2157:2096
 KC Schlößla Feilitzsch — SKC Schirnding/Arzberg     2268:2168
 KC 1971 Mitterteich — Bavaria/Fortuna Waldsassen  2199:2066
KSC Bärnau — TV Fortuna Rehau                                   2001:2003
  SKC Hard — Glück auf Waldsassen                              2255:2161


10.Spieltag

SKC Hard — TSV Neualbenreuth                                         2187:2132
KSC Bärnau — GW Hohenberg                                            1958:2023
KC 1971 Mitterteich — TV Fortuna Rehau                          2277:2276
KC Schlößla Feilitzsch — Bavaria/Fortuna Waldsassen   2237:2116
Glück auf Waldsassen   — SKC Schirnding/Arzberg        2234:2159

11.Spieltag

  Bavaria/Fortuna Waldsassen — Glück auf Waldsassen   2094:2191
TV Fortuna Rehau — KC Schlößla Feilitzsch                2196:2195
GW Hohenberg — KC 1971 Mitterteich                         2112:2003
  TSV Neualbenreuth — KSC Bärnau                              2158:2139
  SKC Schirnding/Arzberg — SKC Hard                        2177:2026
 
12.Spieltag

Di 05.02. 19.00 KC 1971 Mitterteich — TSV Neualbenreuth
Sa 02.02. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch — GW Hohenberg
Fr 01.02. 19.00 Glück auf Waldsassen   — TV Fortuna Rehau
Fr 08.02. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Fr 08.02. 19.00 KSC Bärnau — SKC Hard

13.Spieltag

Sa 16.02. 19.00 SKC Hard — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Fr 15.02. 19.00 TV Fortuna Rehau — SKC Schirnding/Arzberg
Mo 11.02. 18.30 GW Hohenberg — Glück auf Waldsassen  
Mi 13.02. 18.30 TSV Neualbenreuth — KC Schlößla Feilitzsch
Fr 15.02. 19.00 KSC Bärnau — KC 1971 Mitterteich

14.Spieltag

Fr 22.02. 18.30 Glück auf Waldsassen   — TSV Neualbenreuth
Fr 22.02. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — GW Hohenberg
Sa 23.02. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — TV Fortuna Rehau
Sa 23.02. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch — KSC Bärnau
Di 26.02. 19.00 KC 1971 Mitterteich — SKC Hard

15.Spieltag

Sa 09.03. 19.00 SKC Hard — TV Fortuna Rehau
Mo 11.03. 18.30 GW Hohenberg — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Mi 06.03. 18.30 TSV Neualbenreuth — SKC Schirnding/Arzberg
Mi 27.02  18:30 KSC Bärnau — Glück auf Waldsassen  
Di 12.03. 19.00 KC 1971 Mitterteich — KC Schlößla Feilitzsch

16.Spieltag

Sa 16.03. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — TSV Neualbenreuth
Fr 15.03. 19.00 TV Fortuna Rehau — GW Hohenberg
Fr 15.03. 19.00 Glück auf Waldsassen   — KC 1971 Mitterteich
Fr 15.03. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — KSC Bärnau
Sa 16.03. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch — SKC Hard

17.Spieltag

Sa 30.03. 19.00 SKC Hard — GW Hohenberg
Mi 27.03. 18.30 TSV Neualbenreuth — TV Fortuna Rehau
Fr 29.03. 19.00 KSC Bärnau — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Di 26.03. 19.00 KC 1971 Mitterteich — SKC Schirnding/Arzberg
Sa 30.03. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch — Glück auf Waldsassen  

18.Spieltag

Mo 08.04. 18.30 GW Hohenberg — TSV Neualbenreuth
Fr 05.04. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — KC Schlößla Feilitzsch
Sa 06.04. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — KC 1971 Mitterteich
Fr 05.04. 19.00 TV Fortuna Rehau — KSC Bärnau
Fr 05.04. 19.00 Glück auf Waldsassen   — SKC Hard




 
   
   
   
Top