Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Verbandsoberliga
Oberliga
Verbandsliga
Verbandsklasse
Ligabetrieb Damen
Ligabetrieb Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Auswahlkämpfe
Sportordnung
Datenschutz
Anschriften
Impressum
Links
       

Oberliga


1.Spieltag

KC Kolping Selb — SKC Thiersheim                               1918:2053
Alle Neune Tirschenreuth — Glück auf Waldsassen 2 2201:2075
SKC Friedenfels — KC Schlößla Feilitzsch 2                  2049:1909
SKC Holenbrunn — TS Schwarzenbach                         1998:1970
Gut Holz Rehau — SV Mitterteich                                    2027:2109

2.Spieltag

SV Mitterteich — SKC Holenbrunn                                 2310:2140
TS Schwarzenbach — SKC Friedenfels                           2003:2006
KC Schlößla Feilitzsch 2 — Alle Neune Tirschenreuth 2212:2179
Glück auf Waldsassen 2 — KC Kolping Selb                 1976:2070
SKC Thiersheim — Gut Holz Rehau                                 2164:2070

3.Spieltag
KC Kolping Selb — KC Schlößla Feilitzsch 2                1851:1864
Alle Neune Tirschenreuth — TS Schwarzenbach         2154:2105
SKC Friedenfels — SV Mitterteich                                  2141:2240
SKC Holenbrunn — Gut Holz Rehau                               2030:2027
SKC Thiersheim — Glück auf Waldsassen 2                 2187:1997

4.Spieltag

SKC Holenbrunn — SKC Thiersheim                             2034:2102
Gut Holz Rehau — SKC Friedenfels                                1988:2057
SV Mitterteich — Alle Neune Tirschenreuth                 2266:2124
TS Schwarzenbach — KC Kolping Selb                         1960:1947
KC Schlößla Feilitzsch 2 — Glück auf Waldsassen 2   2129:1953

5.Spieltag

KC Kolping Selb — SV Mitterteich                               1938:2063
Alle Neune Tirschenreuth — Gut Holz Rehau             1920:2104
SKC Friedenfels — SKC Holenbrunn                           2107:2087
Glück auf Waldsassen 2 — TS Schwarzenbach          1978:1994
SKC Thiersheim — KC Schlößla Feilitzsch 2               2174:2088

6.Spieltag

SKC Friedenfels — SKC Thiersheim                            2135:2115
SKC Holenbrunn — Alle Neune Tirschenreuth         1967:1993
 Gut Holz Rehau — KC Kolping Selb                           2065:1939
SV Mitterteich — Glück auf Waldsassen 2                 2290:2100
 TS Schwarzenbach — KC Schlößla Feilitzsch 2       2004:1951

7.Spieltag

 KC Kolping Selb — SKC Holenbrunn                        1958:1993
Alle Neune Tirschenreuth — SKC Friedenfels          2143:2145
KC Schlößla Feilitzsch 2 — SV Mitterteich                 2193:2246
Glück auf Waldsassen 2 — Gut Holz Rehau               2017:2195
SKC Thiersheim — TS Schwarzenbach                      2246:2089

8.Spieltag

Alle Neune Tirschenreuth — SKC Thiersheim        2105:2146
SKC Friedenfels — KC Kolping Selb                        2183:2074
SKC Holenbrunn — Glück auf Waldsassen 2          2025:1887
Gut Holz Rehau — KC Schlößla Feilitzsch 2             2051:1974
SV Mitterteich — TS Schwarzenbach                        2311:2213

9.Spieltag

KC Kolping Selb — Alle Neune Tirschenreuth     1986:2056
TS Schwarzenbach — Gut Holz Rehau                  1951:1990
KC Schlößla Feilitzsch 2 — SKC Holenbrunn       2071:2028
Glück auf Waldsassen 2 — SKC Friedenfels        1959:2139
SKC Thiersheim — SV Mitterteich                       

10.Spieltag

SKC Thiersheim — KC Kolping Selb                               2184:2046
Glück auf Waldsassen 2 — Alle Neune Tirschenreuth  2105:2105
KC Schlößla Feilitzsch 2 — SKC Friedenfels                   2170:2169
Mo 21.01. 19.00 TS Schwarzenbach — SKC Holenbrunn
SV Mitterteich — Gut Holz Rehau                                     2267:2202

11.Spieltag

Fr 01.02. 19.00 SKC Holenbrunn — SV Mitterteich
Fr 01.02. 19.00 SKC Friedenfels — TS Schwarzenbach
Fr 01.02. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — KC Schlößla Feilitzsch 2
KC Kolping Selb — Glück auf Waldsassen 2                 X:0
Fr 01.02. 19.00 Gut Holz Rehau — SKC Thiersheim

12.Spieltag

Sa 09.02. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch 2 — KC Kolping Selb
Mo 04.02. 19.00 TS Schwarzenbach — Alle Neune Tirschenreuth
Fr 08.02. 18.00 SV Mitterteich — SKC Friedenfels
Fr 08.02. 19.00 Gut Holz Rehau — SKC Holenbrunn
Fr 08.02. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — SKC Thiersheim

13.Spieltag

Fr 15.02. 19.00 SKC Thiersheim — SKC Holenbrunn
Fr 15.02. 19.00 SKC Friedenfels — Gut Holz Rehau
Fr 15.02. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — SV Mitterteich
Di 19.02. 18.30 KC Kolping Selb — TS Schwarzenbach
Fr 15.02. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — KC Schlößla Feilitzsch 2

14.Spieltag

Fr 01.03. 18.00 SV Mitterteich — KC Kolping Selb
Fr 22.02. 19.00 Gut Holz Rehau — Alle Neune Tirschenreuth
Fr 22.02. 19.00 SKC Holenbrunn — SKC Friedenfels
Mo 25.02. 19.00 TS Schwarzenbach — Glück auf Waldsassen 2
Sa 09.03. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch 2 — SKC Thiersheim

15.Spieltag

Fr 15.03. 19.00 SKC Thiersheim — SKC Friedenfels
Fr 08.03. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — SKC Holenbrunn
Di 12.03. 18.30 KC Kolping Selb — Gut Holz Rehau
Fr 08.03. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — SV Mitterteich
Sa 23.03. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch 2 — TS Schwarzenbach

16.Spieltag

Fr 22.03. 19.00 SKC Holenbrunn — KC Kolping Selb
Fr 22.03. 19.00 SKC Friedenfels — Alle Neune Tirschenreuth
Fr 29.03. 18.00 SV Mitterteich — KC Schlößla Feilitzsch 2
Fr 22.03. 19.00 Gut Holz Rehau — Glück auf Waldsassen 2
Mo 01.04. 19.00 TS Schwarzenbach — SKC Thiersheim

17.Spieltag

Fr 05.04. 19.00 SKC Thiersheim — Alle Neune Tirschenreuth
Di 02.04. 18.30 KC Kolping Selb — SKC Friedenfels
Fr 29.03. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — SKC Holenbrunn
Sa 06.04. 13.00 KC Schlößla Feilitzsch 2 — Gut Holz Rehau
Mo 08.04. 19.00 TS Schwarzenbach — SV Mitterteich

18.Spieltag

Fr 12.04. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — KC Kolping Selb
Fr 12.04. 19.00 Gut Holz Rehau — TS Schwarzenbach
Fr 12.04. 19.00 SKC Holenbrunn — KC Schlößla Feilitzsch 2
Fr 12.04. 19.00 SKC Friedenfels — Glück auf Waldsassen 2
Fr 12.04. 18.00 SV Mitterteich — SKC Thiersheim     2376:2170



 
 


 
   
   
   
Top