Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Ligabetrieb Damen
Verbandsliga Damen
A-Klasse Damen
Ligabetrieb Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Auswahlkämpfe
Sportordnung
Datenschutz
Anschriften
Impressum
Links
       

A.-Klasse Damen

KSV Die Fidelen Wiesau haben zurückgezogen!!!

1.Spieltag

Gut Holz Mitterteich 2 — KC 1971 Mitterteich 2   1638:1634
SV Mitterteich — Glück auf Waldsassen 2            1621:1509
SKC Holenbrunn — SKC Hard                                1552:1554
KC Kolping Selb — UUW.-Eschenbach                1523:1490
Alle Neune Tirschenreuth — Spielfrei
 KSV Die Fidelen Wiesau — KFU Selb                   1398:1416

2.Spieltag

KFU Selb — Alle Neune Tirschenreuth                     1458:1572
 Spielfrei — KC Kolping Selb
UUW.-Eschenbach — SKC Holenbrunn                    1561:1467
SKC Hard — SV Mitterteich                                         1634:1557
Glück auf Waldsassen 2 — Gut Holz Mitterteich 2   1592:1643
KC 1971 Mitterteich 2 — KSV Die Fidelen Wiesau   1741:1571

3.Spieltag

Gut Holz Mitterteich 2 — SKC Hard                                  1718:1710
SV Mitterteich — UUW.-Eschenbach                               1697:1588
SKC Holenbrunn — Spielfrei
KC Kolping Selb — KFU Selb                                             1579:1480
Alle Neune Tirschenreuth — KSV Die Fidelen Wiesau  1650:1474
Glück auf Waldsassen 2 — KC 1971 Mitterteich 2           1557:1582

4.Spieltag

Alle Neune Tirschenreuth — KC Kolping Selb               1624:1664
 KFU Selb — SKC Holenbrunn                                          1343:1454
Spielfrei — SV Mitterteich
UUW.-Eschenbach — Gut Holz Mitterteich 2                  1500:1511
SKC Hard — KC 1971 Mitterteich 2                                   1594:1612
KSV Die Fidelen Wiesau — Glück auf Waldsassen 2     1525:1528

5.Spieltag

Gut Holz Mitterteich 2 — Spielfrei
SV Mitterteich — KFU Selb                                                1656:1574
SKC Holenbrunn — Alle Neune Tirschenreuth                  X:0
 KC Kolping Selb — KSV Die Fidelen Wiesau
Glück auf Waldsassen 2 — SKC Hard                              1426:1513
KC 1971 Mitterteich 2 — UUW.-Eschenbach                 1640:1614

6.Spieltag

KC Kolping Selb — SKC Holenbrunn                                X:0
Alle Neune Tirschenreuth — SV Mitterteich               1706:1575
 KFU Selb — Gut Holz Mitterteich 2                             1533:1557
  Spielfrei — KC 1971 Mitterteich 2
UUW.-Eschenbach — Glück auf Waldsassen 2        1516:1539
  KSV Die Fidelen Wiesau — SKC Hard

7.Spieltag

Gut Holz Mitterteich 2 — Alle Neune Tirschenreuth 1721:1668
SV Mitterteich — KC Kolping Selb                              1607:1705
SKC Holenbrunn — KSV Die Fidelen Wiesau
SKC Hard — UUW.-Eschenbach                                 1629:1643
Glück auf Waldsassen 2 — Spielfrei
KC 1971 Mitterteich 2 — KFU Selb                             1655:1667

8.Spieltag

SKC Holenbrunn — SV Mitterteich                             1544:1464
KC Kolping Selb — Gut Holz Mitterteich 2                1501:1649
Alle Neune Tirschenreuth — KC 1971 Mitterteich 2  1497:1642
KFU Selb — Glück auf Waldsassen 2                           1529:1466
Spielfrei — SKC Hard
 KSV Die Fidelen Wiesau — UUW.-Eschenbach

9.Spieltag

Gut Holz Mitterteich 2 — SKC Holenbrunn                     1683:1663
SV Mitterteich — KSV Die Fidelen Wiesau
UUW.-Eschenbach — Spielfrei
SKC Hard — KFU Selb                                                             X:0
Glück auf Waldsassen 2 — Alle Neune Tirschenreuth  1487:1595
KC 1971 Mitterteich 2 — KC Kolping Selb                      1701:1721
10.Spieltag

SV Mitterteich — Gut Holz Mitterteich 2                 1619:1717
Fr 18.01. 19.00 SKC Holenbrunn — KC 1971 Mitterteich 2
  KC Kolping Selb — Glück auf Waldsassen 2       1536:1488
Mi 16.01. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — SKC Hard
Do 17.01. 19.00 KFU Selb — UUW.-Eschenbach
KSV Die Fidelen Wiesau — Spielfrei

11.Spieltag

Gut Holz Mitterteich 2 — KSV Die Fidelen Wiesau
Fr 25.01. 18.00 Spielfrei — KFU Selb
Sa 26.01. 19.00 UUW.-Eschenbach — Alle Neune Tirschenreuth
Sa 26.01. 19.00 SKC Hard — KC Kolping Selb
Fr 01.02. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — SKC Holenbrunn
Mo 28.01. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — SV Mitterteich

12.Spieltag

Mo 11.02. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — Gut Holz Mitterteich 2
Do 14.02. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — SV Mitterteich
Sa 09.02. 19.00 SKC Hard — SKC Holenbrunn
Sa 09.02. 19.00 UUW.-Eschenbach — KC Kolping Selb
Fr 01.02. 18.00 Spielfrei — Alle Neune Tirschenreuth
KFU Selb — KSV Die Fidelen Wiesau

13.Spieltag

Mi 13.02. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — KFU Selb
Di 12.02. 18.30 KC Kolping Selb — Spielfrei
Fr 15.02. 19.00 SKC Holenbrunn — UUW.-Eschenbach
Fr 22.02. 18.30 SV Mitterteich — SKC Hard
Do 21.02. 19.00 Gut Holz Mitterteich 2 — Glück auf Waldsassen 2
KSV Die Fidelen Wiesau — KC 1971 Mitterteich 2

14.Spieltag

Sa 16.03. 19.00 SKC Hard — Gut Holz Mitterteich 2
Sa 09.03. 19.00 UUW.-Eschenbach — SV Mitterteich
Fr 08.03. 18.00 Spielfrei — SKC Holenbrunn
Do 07.03. 19.00 KFU Selb — KC Kolping Selb
KSV Die Fidelen Wiesau — Alle Neune Tirschenreuth
Mo 04.03. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — Glück auf Waldsassen 2

15.Spieltag

DI 26.02. 18.30 KC Kolping Selb — Alle Neune Tirschenreuth
Fr 15.03. 19.00 SKC Holenbrunn — KFU Selb
Fr 15.03. 18.30 SV Mitterteich — Spielfrei
Do 21.03. 19.00 Gut Holz Mitterteich 2 — UUW.-Eschenbach
Mo 25.03. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — SKC Hard
Glück auf Waldsassen 2 — KSV Die Fidelen Wiesau

16.Spieltag

Fr 22.03. 18.00 Spielfrei — Gut Holz Mitterteich 2
 Do 21.03. 19.00 KFU Selb — SV Mitterteich
Mi 20.03. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — SKC Holenbrunn
KSV Die Fidelen Wiesau — KC Kolping Selb
Sa 30.03. 19.00 SKC Hard — Glück auf Waldsassen 2
Sa 30.03. 19.00 UUW.-Eschenbach — KC 1971 Mitterteich 2
17.Spieltag

Fr 29.03. 19.00 SKC Holenbrunn — KC Kolping Selb
Fr 05.04. 18.30 SV Mitterteich — Alle Neune Tirschenreuth
Do 04.04. 19.00 Gut Holz Mitterteich 2 — KFU Selb
Mo 25.03. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — Spielfrei
Do 04.04. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — UUW.-Eschenbach
SKC Hard — KSV Die Fidelen Wiesau

18.Spieltag

Mi 10.04. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — Gut Holz Mitterteich 2
Di 09.04. 18.30 KC Kolping Selb — SV Mitterteich
KSV Die Fidelen Wiesau — SKC Holenbrunn
Sa 06.04. 19.00 UUW.-Eschenbach — SKC Hard
Fr 05.04. 18.00 Spielfrei — Glück auf Waldsassen 2
Do 11.04. 19.00 KFU Selb — KC 1971 Mitterteich 2

19.Spieltag

Fr 26.04. 18.30 SV Mitterteich — SKC Holenbrunn
Do 18.04. 19.00 Gut Holz Mitterteich 2 — KC Kolping Selb
Mo 15.04. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — Alle Neune Tirschenreuth
Fr 12.04. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — KFU Selb
Sa 13.04. 19.00 SKC Hard — Spielfrei
UUW.-Eschenbach — KSV Die Fidelen Wiesau

20.Spieltag

Fr 03.05. 19.00 SKC Holenbrunn — Gut Holz Mitterteich 2
KSV Die Fidelen Wiesau — SV Mitterteich
Fr 26.04. 18.00 Spielfrei — UUW.-Eschenbach
Do 25.04. 19.00 KFU Selb — SKC Hard
Mi 24.04. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — Glück auf Waldsassen 2
Di 23.04. 18.30 KC Kolping Selb — KC 1971 Mitterteich 2

21.Spieltag

Sa 04.05. 18.00 Gut Holz Mitterteich 2 — SV Mitterteich
Mo 06.05. 19.00 KC 1971 Mitterteich 2 — SKC Holenbrunn
Fr 03.05. 19.00 Glück auf Waldsassen 2 — KC Kolping Selb
Sa 04.05. 19.00 SKC Hard — Alle Neune Tirschenreuth
Sa 04.05. 19.00 UUW.-Eschenbach — KFU Selb
Spielfrei — KSV Die Fidelen Wiesau

22.Spieltag

KSV Die Fidelen Wiesau — Gut Holz Mitterteich 2
Do 09.05. 19.00 KFU Selb — Spielfrei
Mi 08.05. 19.00 Alle Neune Tirschenreuth — UUW.-Eschenbach
Di 07.05. 18.30 KC Kolping Selb — SKC Hard
Fr 10.05. 19.00 SKC Holenbrunn — Glück auf Waldsassen 2
Fr 10.05. 18.30 SV Mitterteich — KC 1971 Mitterteich 2


 
   
   
   
Top