Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Ligabetrieb Damen
Verbandsliga Damen
A-Klasse Damen
Ligabetrieb Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Auswahlkämpfe
Sportordnung
Datenschutz
Anschriften
Impressum
Links
       

Verbandsliga Damen

1.Spieltag

TS Schwarzenbach — KC 1971 Mitterteich                  1621:1679
KSC Bärnau — Glück auf Waldsassen                           1465:1587
GW Hohenberg — Gut Holz Mitterteich                        1621:1630
TV Fortuna Rehau — Bavaria/Fortuna Waldsassen    1761:1715
SKC Schirnding/Arzberg — SKC Neusorg                          X:0

2.Spieltag

SKC Neusorg — TV Fortuna Rehau                            1595:1573
Bavaria/Fortuna Waldsassen — GW Hohenberg     1624:1626
Gut Holz Mitterteich — KSC Bärnau                           1813:1663
Glück auf Waldsassen — TS Schwarzenbach            1569:1676
KC 1971 Mitterteich — SKC Schirnding/Arzberg      1731:1795

3.Spieltag

TS Schwarzenbach — Gut Holz Mitterteich                1603:1585
KSC Bärnau — Bavaria/Fortuna Waldsassen             1608:1567
GW Hohenberg — SKC Neusorg                                 1724:1496
TV Fortuna Rehau — SKC Schirnding/Arzberg         1682:1755
KC 1971 Mitterteich — Glück auf Waldsassen           1787:1689

4.Spieltag

TV Fortuna Rehau — KC 1971 Mitterteich                    1815:1761
SKC Schirnding/Arzberg — GW Hohenberg                1746:1712
 SKC Neusorg — KSC Bärnau                                         1661:1517
Bavaria/Fortuna Waldsassen — TS Schwarzenbach   1704:1689
Gut Holz Mitterteich — Glück auf Waldsassen             1790:1692
 
5.Spieltag

TS Schwarzenbach — SKC Neusorg                                    1675:1610
KSC Bärnau — SKC Schirnding/Arzberg                             1528:1612
GW Hohenberg — TV Fortuna Rehau                                  1623:1497
Glück auf Waldsassen — Bavaria/Fortuna Waldsassen    1657:1703
KC 1971 Mitterteich — Gut Holz Mitterteich                       1803:1758

6.Spieltag

  GW Hohenberg — KC 1971 Mitterteich                               1623:1712
TV Fortuna Rehau — KSC Bärnau                                               X:0
 SKC Schirnding/Arzberg — TS Schwarzenbach                  1771:1623
SKC Neusorg — Glück auf Waldsassen                                1604:1646
Bavaria/Fortuna Waldsassen — Gut Holz Mitterteich         1705:1677

7.Spieltag

TS Schwarzenbach — TV Fortuna Rehau                        1584:1586
KSC Bärnau — GW Hohenberg                                        1550:1609
 Gut Holz Mitterteich — SKC Neusorg                             1799:1638
 Glück auf Waldsassen — SKC Schirnding/Arzberg      1651:1691
KC 1971 Mitterteich — Bavaria/Fortuna Waldsassen   1797:1799

8.Spieltag

  KSC Bärnau — KC 1971 Mitterteich                                1469:1557
GW Hohenberg — TS Schwarzenbach                              1662:1620
TV Fortuna Rehau — Glück auf Waldsassen                    1813:1619
SKC Schirnding/Arzberg — Gut Holz Mitterteich            1641:1632
SKC Neusorg — Bavaria/Fortuna Waldsassen                1557:1624

9.Spieltag

TS Schwarzenbach — KSC Bärnau                                                X:0
Bavaria/Fortuna Waldsassen — SKC Schirnding/Arzberg   1662:1729
Gut Holz Mitterteich — TV Fortuna Rehau                             1807:1623
 Glück auf Waldsassen — GW Hohenberg                              1704:1730
 KC 1971 Mitterteich — SKC Neusorg                                     1817:1701

10.Spieltag

Mo 21.01. 19.00 KC 1971 Mitterteich — TS Schwarzenbach
Fr 18.01. 19.00 Glück auf Waldsassen — KSC Bärnau
Sa 19.01. 18.00 Gut Holz Mitterteich — GW Hohenberg
Sa 19.01. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — TV Fortuna Rehau
Do 17.01. 19.30 SKC Neusorg — SKC Schirnding/Arzberg

11.Spieltag

Sa 26.01. 19.00 TV Fortuna Rehau — SKC Neusorg
Mo 28.01. 19.00 GW Hohenberg — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Do 24.01. 19.00 KSC Bärnau — Gut Holz Mitterteich
Mo 28.01. 19.30 TS Schwarzenbach — Glück auf Waldsassen
Fr 25.01. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — KC 1971 Mitterteich

12.Spieltag

Sa 09.02. 18.00 Gut Holz Mitterteich — TS Schwarzenbach
Sa 09.02. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — KSC Bärnau
Do 07.02. 19.30 SKC Neusorg — GW Hohenberg
Fr 08.02. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — TV Fortuna Rehau
Fr 08.02. 19.00 Glück auf Waldsassen — KC 1971 Mitterteich

13.Spieltag

Mo 18.02. 19.00 KC 1971 Mitterteich — TV Fortuna Rehau
Mo 18.02. 19.00 GW Hohenberg — SKC Schirnding/Arzberg
Do 21.02. 19.00 KSC Bärnau --SKC Neusorg
Mo 18.02. 19.30 TS Schwarzenbach — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Fr 15.02. 19.00 Glück auf Waldsassen — Gut Holz Mitterteich

14.Spieltag

Do 07.03. 19.30 SKC Neusorg — TS Schwarzenbach
Fr 08.03. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — KSC Bärnau
Sa 09.03. 19.00 TV Fortuna Rehau — GW Hohenberg
Sa 09.03. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — Glück auf Waldsassen
Sa 09.03. 18.00 Gut Holz Mitterteich — KC 1971 Mitterteich

15.Spieltag

Mo 11.03. 19.00 KC 1971 Mitterteich — GW Hohenberg
Do 14.03. 19.00 KSC Bärnau — TV Fortuna Rehau
Mo 11.03. 19.30 TS Schwarzenbach — SKC Schirnding/Arzberg
Fr 15.03. 19.00 Glück auf Waldsassen — SKC Neusorg
Sa 16.03. 18.00 Gut Holz Mitterteich — Bavaria/Fortuna Waldsassen

16.Spieltag

Sa 23.03. 19.00 TV Fortuna Rehau — TS Schwarzenbach
Mo 25.03. 19.00 GW Hohenberg — KSC Bärnau
Do 21.03. 19.30 SKC Neusorg — Gut Holz Mitterteich
Fr 22.03. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — Glück auf Waldsassen
Sa 23.03. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — KC 1971 Mitterteich

17.Spieltag

Mo 01.04. 19.00 KC 1971 Mitterteich — KSC Bärnau
Mo 01.04. 19.30 TS Schwarzenbach — GW Hohenberg
Fr 29.03. 19.00 Glück auf Waldsassen — TV Fortuna Rehau
Sa 06.04. 18.00 Gut Holz Mitterteich — SKC Schirnding/Arzberg
Sa 30.03. 16.00 Bavaria/Fortuna Waldsassen — SKC Neusorg

18.Spieltag

Do 11.04. 19.00 KSC Bärnau — TS Schwarzenbach
Fr 12.04. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg — Bavaria/Fortuna Waldsassen
Sa 13.04. 19.00 TV Fortuna Rehau — Gut Holz Mitterteich
Mo 08.04. 19.00 GW Hohenberg — Glück auf Waldsassen
Do 11.04. 19.30 SKC Neusorg — KC 1971 Mitterteich
 
   
   
   
Top