Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Ligabetrieb Damen
Ligabetrieb Mixed
A-Klasse Mixed
B-Klasse Mixed
C-Klasse Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Auswahlkämpfe
Sportordnung
Datenschutz
Anschriften
Impressum
Links
       

A-Klasse Mixed

1.Spieltag

SKC Friedenfels 2 — KSV Die Fidelen Wiesau        1643:1585
TS Schwarzenbach 2 — Bäcker Marktredwitz 2       1399:1421
SKC Schirnding/Arzberg 2 — SG Marktredwitz      1551:1708
FKC Rehau — Gut Holz Mitterteich 2                       1531:1424
 SV Leutendorf — KC Schlößla Feilitzsch 3                  X:0

2.Spieltag

KC Schlößla Feilitzsch 3 — FKC Rehau                         1544:1611
Gut Holz Mitterteich 2 — SKC Schirnding/Arzberg 2  1566:1640
SG Marktredwitz — TS Schwarzenbach 2                      1604:1405
 Bäcker Marktredwitz 2 — SKC Friedenfels 2                1426:1546
KSV Die Fidelen Wiesau — SV Leutendorf                   1637:1525

3.Spieltag

SKC Friedenfels 2 — SG Marktredwitz                                1631:1624
TS Schwarzenbach 2 — Gut Holz Mitterteich 2                 1394:1429
 SKC Schirnding/Arzberg 2 — KC Schlößla Feilitzsch 3  1579:1495
FKC Rehau — SV Leutendorf                                               1489:1410
 KSV Die Fidelen Wiesau — Bäcker Marktredwitz 2         1567:1472

4.Spieltag

FKC Rehau — KSV Die Fidelen Wiesau                             1447:1463
SV Leutendorf — SKC Schirnding/Arzberg 2                    1587:1630
KC Schlößla Feilitzsch 3 — TS Schwarzenbach 2             1683:1553
Gut Holz Mitterteich 2 — SKC Friedenfels 2                      1691:1701
 SG Marktredwitz — Bäcker Marktredwitz 2                            X:0

5.Spieltag

KC Friedenfels 2 — KC Schlößla Feilitzsch 3                   1686:1571
TS Schwarzenbach 2 — SV Leutendorf                             1544:1567
SKC Schirnding/Arzberg 2 — FKC Rehau                        1475:1436
Bäcker Marktredwitz 2 — Gut Holz Mitterteich 2             1384:1474
KSV Die Fidelen Wiesau — SG Marktredwitz                  1706:1728

6.Spieltag

SKC Schirnding/Arzberg 2 — KSV Die Fidelen Wiesau  1580:1626
FKC Rehau — TS Schwarzenbach 2                                  1432:1394
SV Leutendorf — SKC Friedenfels 2                                 1611:1530
KC Schlößla Feilitzsch 3 — Bäcker Marktredwitz 2              0:X
Gut Holz Mitterteich 2 — SG Marktredwitz                       1651:1574

7.Spieltag

SKC Friedenfels 2 — FKC Rehau                                         1554:1486
TS Schwarzenbach 2 — SKC Schirnding/Arzberg 2         1518:1553
SG Marktredwitz — KC Schlößla Feilitzsch 3                     1617:1488
Bäcker Marktredwitz 2 — SV Leutendorf                            1491:1585
KSV Die Fidelen Wiesau — Gut Holz Mitterteich 2           1734:1538

8.Spieltag

TS Schwarzenbach 2 — KSV Die Fidelen Wiesau            1503:1436
SKC Schirnding/Arzberg 2 — SKC Friedenfels 2             1571:1405
 FKC Rehau — Bäcker Marktredwitz 2                               1493:1409
SV Leutendorf — SG Marktredwitz                                     1622:1541
KC Schlößla Feilitzsch 3 — Gut Holz Mitterteich 2          1711:1609

9.Spieltag

SKC Friedenfels 2 — TS Schwarzenbach 2                      1573:1600
Gut Holz Mitterteich 2 — SV Leutendorf                         1602:1531
 SG Marktredwitz — FKC Rehau                                       1619:1431
Bäcker Marktredwitz 2 — SKC Schirnding/Arzberg 2    1422:1635
KSV Die Fidelen Wiesau — KC Schlößla Feilitzsch 3    1678:1492

10.Spieltag

Fr 25.01. 19.00 KSV Die Fidelen Wiesau — SKC Friedenfels 2
Mo 28.01. 18.30 Bäcker Marktredwitz 2 — TS Schwarzenbach 2
Di 22.01. 19.00 SG Marktredwitz — SKC Schirnding/Arzberg 2
Gut Holz Mitterteich 2 — FKC Rehau                         0:X
Sa 19.01. 10,00 KC Schlößla Feilitzsch 3 — SV Leutendorf

11.Spieltag

Sa 02.02. 19.00 FKC Rehau — KC Schlößla Feilitzsch 3
Fr 01.02. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg 2 — Gut Holz Mitterteich 2
Mo 04.02. 19.00 TS Schwarzenbach 2 — SG Marktredwitz
Fr 08.02. 19.00 SKC Friedenfels 2 — Bäcker Marktredwitz 2
Do 31.01. 19.00 SV Leutendorf — KSV Die Fidelen Wiesau

12.Spieltag

Di 12.02. 19.00 SG Marktredwitz — SKC Friedenfels 2
Sa 16.02. 14.30 Gut Holz Mitterteich 2 — TS Schwarzenbach 2
Sa 16.02. 10,00 KC Schlößla Feilitzsch 3 — SKC Schirnding/Arzberg 2
Do 07.02. 19.00 SV Leutendorf — FKC Rehau
Mo 11.02. 18.30 Bäcker Marktredwitz 2 — KSV Die Fidelen Wiesau

13.Spieltag

Fr 15.02. 19.00 KSV Die Fidelen Wiesau — FKC Rehau
Fr 22.02. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg 2 — SV Leutendorf
 Mo 25.02. 19.00 TS Schwarzenbach 2 — KC Schlößla Feilitzsch 3
Fr 22.02. 19.00 SKC Friedenfels 2 — Gut Holz Mitterteich 2
Mo 25.02. 18.30 Bäcker Marktredwitz 2 — SG Marktredwitz

14.Spieltag

Sa 09.03. 10,00 KC Schlößla Feilitzsch 3 — SKC Friedenfels 2
Do 07.03. 19.00 SV Leutendorf — TS Schwarzenbach 2
Sa 09.03. 19.00 FKC Rehau — SKC Schirnding/Arzberg 2
Sa 09.03. 14.30 Gut Holz Mitterteich 2 — Bäcker Marktredwitz 2
Di 12.03. 19.00 SG Marktredwitz — KSV Die Fidelen Wiesau

15.Spieltag

Fr 22.03. 19.00 KSV Die Fidelen Wiesau — SKC Schirnding/Arzberg 2
Mo 18.03. 19.00 TS Schwarzenbach 2 — FKC Rehau
Fr 15.03. 19.00 SKC Friedenfels 2 — SV Leutendorf
Mo 25.03. 18.30 Bäcker Marktredwitz 2 — KC Schlößla Feilitzsch 3
Di 19.03. 19.00 SG Marktredwitz — Gut Holz Mitterteich 2

16.Spieltag

Sa 30.03. 19.00 FKC Rehau — SKC Friedenfels 2
Fr 29.03. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg 2 — TS Schwarzenbach 2
Sa 30.03. 10,00 KC Schlößla Feilitzsch 3 — SG Marktredwitz
Do 28.03. 19.00 SV Leutendorf — Bäcker Marktredwitz 2
Sa 30.03. 14.30 Gut Holz Mitterteich 2 — KSV Die Fidelen Wiesau

17.Spieltag

Fr 05.04. 19.00 KSV Die Fidelen Wiesau — TS Schwarzenbach 2
Fr 05.04. 19.00 SKC Friedenfels 2 — SKC Schirnding/Arzberg 2
Mo 08.04. 18.30 Bäcker Marktredwitz 2 — FKC Rehau
Di 09.04. 19.00 SG Marktredwitz — SV Leutendorf
Sa 13.04. 14.30 Gut Holz Mitterteich 2 — KC Schlößla Feilitzsch 3

18.Spieltag

Mo 15.04. 19.00 TS Schwarzenbach 2 — SKC Friedenfels 2
Do 18.04. 19.00 SV Leutendorf — Gut Holz Mitterteich 2
Sa 13.04. 19.00 FKC Rehau — SG Marktredwitz
Fr 12.04. 19.00 SKC Schirnding/Arzberg 2 — Bäcker Marktredwitz 2
Sa 27.04. 10,00 KC Schlößla Feilitzsch 3 — KSV Die Fidelen Wiesau






 
   
   
   
Top