Home
Aktuelles
Termine
Ligabetrieb Herren
Ligabetrieb Damen
Ligabetrieb Mixed
A-Klasse Mixed
B-Klasse Mixed
C-Klasse Mixed
KVOO Pokal
Schnittlisten
Auswahlkämpfe
Sportordnung
Datenschutz
Anschriften
Impressum
Links
       


1.Spieltag

SKC Hard 3 — SV Leudendorf 2                            1555:1575
Glück auf Waldsassen 3 — KC Kolping Selb 2   1461:1449
          19.00 TSV Erbendorf 2 — TV Fortuna Rehau 3
KC 1971 Mitterteich 3 — GW Hohenberg 4         1506:1601

2.Spieltag

SV Leudendorf 2 — GW Hohenberg 4                 1487:1532
TV Fortuna Rehau 3 — KC 1971 Mitterteich 3    1555:1508
KC Kolping Selb 2 — TSV Erbendorf 2                1568:1441
SKC Hard 3 — Glück auf Waldsassen 3               1632:1267

3.Spieltag
  
Glück auf Waldsassen 3 — SV Leudendorf 2      1344:1233
TSV Erbendorf 2 — SKC Hard 3                                  0:X
KC 1971 Mitterteich 3 — KC Kolping Selb 2       1619:1575
GW Hohenberg 4 — TV Fortuna Rehau 3           1406:1496

4.Spieltag

SV Leudendorf 2 — TV Fortuna Rehau 3           1459:1464
KC Kolping Selb 2 — GW Hohenberg 4             1500:1465
SKC Hard 3 — KC 1971 Mitterteich 3                  1501:1496
Glück auf Waldsassen 3 — Spielfrei

5.Spieltag

Spielfrei  — SV Leudendorf 2
 KC 1971 Mitterteich 3 — Glück auf Waldsassen 3   1557:1561
GW Hohenberg 4 — SKC Hard 3                                 1481:1448
TV Fortuna Rehau 3 — KC Kolping Selb 2                    0:X

6.Spieltag

 SV Leudendorf 2 — KC Kolping Selb 2                            0:X             
SKC Hard 3 — TV Fortuna Rehau 3                             1608:1633
Fr 30.11. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 — GW Hohenberg 4
Spielfrei — KC 1971 Mitterteich 3

7.Spieltag

KC 1971 Mitterteich 3 — SV Leudendorf 2              1548:1591
GW Hohenberg 4 — Spielfrei
TV Fortuna Rehau 3 — Glück auf Waldsassen 3          X:0
 KC Kolping Selb 2 — SKC Hard 3                           1440:1390

8.Spieltag

SV Leudendorf 2 — SKC Hard 3                              1557:1621
KC Kolping Selb 2 — Glück auf Waldsassen 3      1483:1416
TV Fortuna Rehau 3 — TSV Erbendorf 2                   X:0
GW Hohenberg 4 — KC 1971 Mitterteich 3           1400:1377

9.Spieltag

Mo 21.01. 19.00 GW Hohenberg 4 — SV Leudendorf 2
Di 22.01. 19.00 KC 1971 Mitterteich 3 — TV Fortuna Rehau 3
Fr 25.01. 19.00 Spielfrei — KC Kolping Selb 2
Fr 25.01. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 — SKC Hard 3

10.Spieltag

Do 14.02. 19.00 SV Leudendorf 2 — Glück auf Waldsassen 3
SKC Hard 3 — TSV Erbendorf 2
Di 05.02. 18.30 KC Kolping Selb 2 — KC 1971 Mitterteich 3
Sa 09.02. 15.00 TV Fortuna Rehau 3 — GW Hohenberg 4

11.Spieltag

Sa 23.02. 15.00 TV Fortuna Rehau 3 — SV Leudendorf 2
Mo 25.02. 19.00 GW Hohenberg 4 — KC Kolping Selb 2
Di 19.02. 19.00 KC 1971 Mitterteich 3 — SKC Hard 3
TSV Erbendorf 2 — Glück auf Waldsassen 3

12.Spieltag

SV Leudendorf 2 — TSV Erbendorf 2
Fr 22.03. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 — KC 1971 Mitterteich 3
Sa 23.03. 15.30 SKC Hard 3 — GW Hohenberg 4
Di 19.03. 18.30 KC Kolping Selb 2 — TV Fortuna Rehau 3

13.Spieltag

Di 26.03. 18.30 KC Kolping Selb 2 — SV Leudendorf 2
Sa 30.03. 15.00 TV Fortuna Rehau 3 — SKC Hard 3
Mo 01.04. 19.00 GW Hohenberg 4 — Glück auf Waldsassen 3
KC 1971 Mitterteich 3 — TSV Erbendorf 2

14.Spieltag

Do 04.04. 19.00 SV Leudendorf 2 — KC 1971 Mitterteich 3
TSV Erbendorf 2 — GW Hohenberg 4
Fr 05.04. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 — TV Fortuna Rehau 3
Sa 06.04. 15.30 SKC Hard 3 — KC Kolping Selb 2
 
   
   
   
Top