Home
Aktuelles
Ligabetrieb Herren
Mix-Klassen
Mixed_A
Mixliga_B
Mixliga_C
Ligabetrieb Damen
KVOO Pokal
Schnittlisten
Einzelmeisterschaften
Auswahlkämpfe
Club der 500er
Ehrentafel - Herren
Ehrentafel - Damen
Sportordnung
Anschriften
Links
 
letzte Aktualisierung: 28.08.2017
C-Klasse Mix 2017-2018
1. Spieltag
Sa 30.09. 13.30 Bavaria Waldsassen 2 KFU Selb
Fr 13.10. 19.00 TSV Erbendorf 2 Glück auf Waldsassen 4
Fr 13.10. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 SKC Neusorg
Fr 06.10. 19.00 KSC Bärnau 2 Hutschenreuther Arzberg
2. Spieltag
Fr 13.10. 19.00 KFU Selb Hutschenreuther Arzberg
Do 19.10. 19.00 SKC Neusorg KSC Bärnau 2
Fr 20.10. 19.00 Glück auf Waldsassen 4 Glück auf Waldsassen 3
Sa 21.10. 13.30 Bavaria Waldsassen 2 TSV Erbendorf 2
3. Spieltag
Fr 27.10. 19.00 TSV Erbendorf 2 KFU Selb
Fr 27.10. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 Bavaria Waldsassen 2
Fr 10.11. 19.00 KSC Bärnau 2 Glück auf Waldsassen 4
Fr 03.11. 19.00 Hutschenreuther Arzberg SKC Neusorg
4. Spieltag
Fr 10.11. 19.00 KFU Selb SKC Neusorg
Fr 17.11. 19.00 Glück auf Waldsassen 4 Hutschenreuther Arzberg
Sa 18.11. 13.30 Bavaria Waldsassen 2 KSC Bärnau 2
Fr 03.11. 19.00 TSV Erbendorf 2 Glück auf Waldsassen 3
5. Spieltag
Do 23.11. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 KFU Selb
Fr 24.11. 19.00 KSC Bärnau 2 TSV Erbendorf 2
Fr 24.11. 19.00 Hutschenreuther Arzberg Bavaria Waldsassen 2
Do 30.11. 19.00 SKC Neusorg Glück auf Waldsassen 4
6. Spieltag
Fr 08.12. 19.00 KFU Selb Glück auf Waldsassen 4
Sa 09.12. 13.30 Bavaria Waldsassen 2 SKC Neusorg
Fr 08.12. 19.00 TSV Erbendorf 2 Hutschenreuther Arzberg
Fr 08.12. 19.00 Glück auf Waldsassen 3 KSC Bärnau 2
7. Spieltag
Fr 15.12. 19.00 KSC Bärnau 2 KFU Selb
Fr 15.12. 19.00 Hutschenreuther Arzberg Glück auf Waldsassen 3
Do 21.12. 19.00 SKC Neusorg TSV Erbendorf 2
Fr 15.12. 19.00 Glück auf Waldsassen 4 Bavaria Waldsassen 2
8. Spieltag
KFU Selb Bavaria Waldsassen 2
Glück auf Waldsassen 4 TSV Erbendorf 2
SKC Neusorg Glück auf Waldsassen 3
Hutschenreuther Arzberg KSC Bärnau 2
9. Spieltag
Hutschenreuther Arzberg KFU Selb
KSC Bärnau 2 SKC Neusorg
Glück auf Waldsassen 3 Glück auf Waldsassen 4
TSV Erbendorf 2 Bavaria Waldsassen 2
10. Spieltag
KFU Selb TSV Erbendorf 2
Bavaria Waldsassen 2 Glück auf Waldsassen 3
Glück auf Waldsassen 4 KSC Bärnau 2
SKC Neusorg Hutschenreuther Arzberg
11. Spieltag
SKC Neusorg KFU Selb
Hutschenreuther Arzberg Glück auf Waldsassen 4
KSC Bärnau 2 Bavaria Waldsassen 2
Glück auf Waldsassen 3 TSV Erbendorf 2
12. Spieltag
KFU Selb Glück auf Waldsassen 3
TSV Erbendorf 2 KSC Bärnau 2
Bavaria Waldsassen 2 Hutschenreuther Arzberg
Glück auf Waldsassen 4 SKC Neusorg
13. Spieltag
Glück auf Waldsassen 4 KFU Selb
SKC Neusorg Bavaria Waldsassen 2
Hutschenreuther Arzberg TSV Erbendorf 2
KSC Bärnau 2 Glück auf Waldsassen 3
14. Spieltag
KFU Selb KSC Bärnau 2
Glück auf Waldsassen 3 Hutschenreuther Arzberg
TSV Erbendorf 2 SKC Neusorg
Bavaria Waldsassen 2 Glück auf Waldsassen 4

 

 

Top